Дякуємо за зворотній зв'язок! Щасливі, що вам все сподобалось) Дякуємо за довіру та вибір нашого магазину. Будемо раді вас бачити знову! Даруємо вам знижку -5% на наступну покупку коляски або автокрісла, а також -10% на будь-який аксесуар. Чудового дня та радісних прогулянок з новою колясочкою!
Анастасія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок. Раді, що вам все сподобалось! Чекаємо вас ще у нашому магазині і даруємо знижку -10% на наступний аксесуар. Гарного дня! Ваш Yoya-look.
Елена В.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за довіру та вибір нашого магазину! Ми раді отримати від вас зворотній зв'язок по придбаному товару. Бажаємо вам тільки легких та комфортних прогулянок разом з Yoya!) Чекаємо вас знову у нашому магазині та даруємо знижку на наступну покупку коляски чи автокрісла зі знижкою -5% та на аксесуари -10%. Ваш Yoya-look.
Анна П.
Отлично
Довольна. Рекомендую
Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок! Раді,що вам все сподобалось. Даруємо вам знижку на наступну покупку коляски чи автокрісла -5% та на будь-які аксесуари -10%. Гарного дня та комфортних прогулянок!
Олена П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок! Даруємо вам знижку на будь-які аксесуари 10%.
Покупатель
Отлично
Ірина К.
Отлично
Отримала колясочку)дякую,все супер👍особливо дякую дівчаткам💐ви дуже вічливі❤️
Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв’язок! Приємно, що все сподобалось😉 Бажаємо вам тільки легких та комфортних прогулянок❤ Даруємо знижку на аксессуари -10% та -5% на коляски та автокрісла! Гарного дня!
Катя С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хочу сказать огромное спасибо ! Со мной общались ночью по поводу заказа , а на утро заказ был отправлен ❤️❤️❤️ все супер
Комментарий продавца
Спасибо вам за теплую обратную связь!) Нам всегда приятно получать такой фидбек❤️ А особенно когда наша колясочка радует малышей в действии!) Мы всегда стараемся отправлять заказы быстро, чтоб вы поскорее их получили. Спасибо вам за доверие и выбор нашего магазина😉 Мы дарим вам -5% на следующую покупку автокресла, велосипеда или колясочки и дарим -10% на любой аксессуар из каталога☔🛴👚 Хорошего дня и комфортных прогулок!
Покупатель
Отлично
заказ доставили оперативно (в Ивано-Франковск) коляска супер, будем возить в ней нашего старшего пупса по городу (и в перспективе и младшего) Хотим ещё дозаказать выдвигающуюся подставку под ножки, если ребёнок устанет сидет, чтобы мог спать вытянувшись❤️❤️❤️
Комментарий продавца
Спасибо за доверие и выбор нашего магазина!) Всегда рады обратной связи❤️ Приятно видеть нашу колясочку в деле!)) Подножку отправляем уже сегодня😉 Дарим скидку-10%. Желаем вам только комфортных прогулок! Ваш Yoya-look.
Наталія С.
Отлично
Все было бы прекрасно, если бы не козырёк. Если увеличить козырёк (открыть змейку), он не фиксируется. Тоесть при малейшем движении открывается. На большой козырёк не стоит рассчитывать А так все хорошо. Коляска удобная проходимая и красивая. Не вижу ваш ответ, прошу написать на номер 0660331137 или на почту Natalisribna@gmail.com Спасибо
Комментарий продавца
Здравствуйте! Козырек фиксируется, но его нужно сильно нажать вниз (не легко, а сильно нажать). Он фиксируется в спокойном состоянии, только в положении когда коляска стоит. Ни в одной модели колясок козырек не фиксируется при езде. Это важно.
Дякуємо за зворотній зв'язок! Щасливі, що вам все сподобалось) Дякуємо за довіру та вибір нашого магазину. Будемо раді вас бачити знову! Даруємо вам знижку -5% на наступну покупку коляски або автокрісла, а також -10% на будь-який аксесуар. Чудового дня та радісних прогулянок з новою колясочкою!
Дякуємо за зворотній зв'язок. Раді, що вам все сподобалось! Чекаємо вас ще у нашому магазині і даруємо знижку -10% на наступний аксесуар. Гарного дня! Ваш Yoya-look.
Дякуємо за довіру та вибір нашого магазину! Ми раді отримати від вас зворотній зв'язок по придбаному товару. Бажаємо вам тільки легких та комфортних прогулянок разом з Yoya!) Чекаємо вас знову у нашому магазині та даруємо знижку на наступну покупку коляски чи автокрісла зі знижкою -5% та на аксесуари -10%. Ваш Yoya-look.
Довольна. Рекомендую
Дякуємо за зворотній зв'язок! Раді,що вам все сподобалось. Даруємо вам знижку на наступну покупку коляски чи автокрісла -5% та на будь-які аксесуари -10%. Гарного дня та комфортних прогулянок!
Дякуємо за зворотній зв'язок! Даруємо вам знижку на будь-які аксесуари 10%.
Отримала колясочку)дякую,все супер👍особливо дякую дівчаткам💐ви дуже вічливі❤️
Дякуємо за зворотній зв’язок! Приємно, що все сподобалось😉 Бажаємо вам тільки легких та комфортних прогулянок❤ Даруємо знижку на аксессуари -10% та -5% на коляски та автокрісла! Гарного дня!
Хочу сказать огромное спасибо ! Со мной общались ночью по поводу заказа , а на утро заказ был отправлен ❤️❤️❤️ все супер
Спасибо вам за теплую обратную связь!) Нам всегда приятно получать такой фидбек❤️ А особенно когда наша колясочка радует малышей в действии!) Мы всегда стараемся отправлять заказы быстро, чтоб вы поскорее их получили. Спасибо вам за доверие и выбор нашего магазина😉 Мы дарим вам -5% на следующую покупку автокресла, велосипеда или колясочки и дарим -10% на любой аксессуар из каталога☔🛴👚 Хорошего дня и комфортных прогулок!
заказ доставили оперативно (в Ивано-Франковск)
коляска супер, будем возить в ней нашего старшего пупса по городу
(и в перспективе и младшего)
Хотим ещё дозаказать выдвигающуюся подставку под ножки, если ребёнок устанет сидет, чтобы мог спать вытянувшись❤️❤️❤️
Спасибо за доверие и выбор нашего магазина!) Всегда рады обратной связи❤️ Приятно видеть нашу колясочку в деле!)) Подножку отправляем уже сегодня😉 Дарим скидку-10%. Желаем вам только комфортных прогулок! Ваш Yoya-look.
Все было бы прекрасно, если бы не козырёк.
Если увеличить козырёк (открыть змейку), он не фиксируется. Тоесть при малейшем движении открывается.
На большой козырёк не стоит рассчитывать
А так все хорошо. Коляска удобная проходимая и красивая.
Не вижу ваш ответ, прошу написать на номер 0660331137 или на почту Natalisribna@gmail.com
Спасибо
Здравствуйте! Козырек фиксируется, но его нужно сильно нажать вниз (не легко, а сильно нажать). Он фиксируется в спокойном состоянии, только в положении когда коляска стоит. Ни в одной модели колясок козырек не фиксируется при езде. Это важно.